Елена Белоусова

Отдых в марте? (продолжение)

14.02.2020, Просмотров: 494

Отдых в марте? (продолжение)

И так, дорогие мои друзья. Давайте продолжать наше знакомство (путешествие) с «мартовскими» курортами всего мира. И начнем, пожалуй, с Иордании.

— В Иордании Вас ждет комфортный отдых в районе Акабского залива. Температура местных морей: Мертвого и Красного прогревается до +27 градусов по Цельсию. В марте не слишком жарко и туристы могут спокойно наслаждаться богатейшей экскурсионной программой. Я думаю, что это государство способно удивить каждого туриста своей древней историей и загадочностью.

Китай. Не менее популярное направление на туристическом поприще. Это экзотическая древняя страна со своей великой культурой и традициями готова всех порадовать теплой погодой. На островах температура поднимается до +32 градусов по Цельсию, а вода нагревается до +27 градусов по Цельсию. В Китае можно полюбоваться дикой девственной природой, к которой ещё не добралась цивилизация. Одной из визитных карточек этого государства являются древние монастыри, не сходить в которые, пребывая в Китае, ну просто невозможно.

Вьетнам. Сказать, что это государство очень популярно у туристов всего мира или его части нельзя, но можно с полной ответственностью утверждать, что это зря. Здесь очень много достопримечательностей, прекраснейших мест, а интересная экскурсионная программа не оставит Вас равнодушными. Вьетнам — древнейшая архитектура и дикая природа. Очевидно, отдых здесь не потребует от Вас серьезных затрат. За очень умеренную плату Вы сможете побывать в ботаническом саду Хощимина, разглядеть изнутри дворец Независимости, прогуляться по старым кварталам Вьетнама. Что касается погоды, то здесь не все так однозначно. Будьте готовы окунуться в «редкий» дождик. А для пляжного отдыха все же выбирайте юг Вьетнама, например, курорт Далат.

Куба. Здесь в марте месяце очень сухо, но могут быть и проливные дожди. Хотя даже значительный ливень не сможет испортить Вам отдых на прекрасных курортах этого дружелюбного государства. Жаркое солнце, сочные фрукты, незабываемый дайвинг — это далеко не все прелести, которые Вы здесь найдете. Куба не зря считается «страной вечного праздника».

Красиво и приятно!

Комментарии 0

Наверх