Какие сайты приносят больше прибыли

Каждый, кто решил зарабатывать при помощи сайта, задается вопросом относительно того, какой веб-проект создать или купить, чтобы он в дальнейшем приносил хорошую прибыль. Ведь известно, что не с каждого ресурса можно получать солидный доход. На сегодняшний день существует несколько популярных направлений онлайн-бизнеса, которые позволяют своим владельцам довольно хорошо зарабатывать. 

Прибыль с сайтов знакомств

Лидирующие позиции занимают сайты знакомств. Несмотря на то, что в интернете их достаточно много, популярность каждого отдельно взятого ресурса такого типа очень высокая. При этом создать такой проект не слишком сложно. А сами деньги в дальнейшем можно будет извлекать из платных сервисов и рекламы.

Прибыль с сайтов с онлайн играми

Хорошую прибыль также приносят сайты с online-играми. Их популярность растет с каждым днем, причем вне зависимости от того, какие конкретно игрушки на нем имеются – флеш или более масштабные и сложные. Доход здесь также приносит реклама.

Прокси сайты являются не менее популярными. Они выполняют роль посредника между посетителем и основным ресурсом. Их высокая востребованность в настоящее время объясняется тем, что сейчас в большинстве офисов для сотрудников имеются ограничения на посещение ресурсов, не относящихся к работе, и при помощи прокси сайтов такие ограничения можно обойти.

А поскольку желающих посещать различные веб-проекты анонимно много, то и пользуются прокси сервисами очень часто, причем некоторые за такую конфиденциальность готовы платить. А это, соответственно, дополнительный доход владельцам. Прибыль с такого ресурса будет идти как с предоставления платных сервисов, так и с рекламы и трафика.

Прибыль с сайтов с платным доступом

Сайты с платным доступом также приносят ощутимую прибыль. Для того чтобы посетители были готовы заплатить за просмотр вашего проекта, вам придется постараться наполнить его уникальным и редким контентом. Доступ можно предоставлять как на месяц и год, так и навсегда.

Прибыль с интернет магазинов

Отличный доход приносят интернет-магазины, причем совсем необязательно закупать свой товар и прочее, можно просто выступать в качестве посредника или продавать инфотовары — skriptyprodazh.ru.  Для того чтобы с такого ресурса вы могли получать хорошие деньги, важно произвести его грамотную раскрутку, отлично для этого подойдет вирусный маркетинг.

Также можно неплохо зарабатывать на обычных сайтах со статьями, главное – выбрать правильную тематику. Самыми популярными считаются ресурсы об автомобилях, строительстве, здоровье, интернет-заработке и продвижении, туризме, красоте и спорте. Проект, имеющий одну из этих тематик, сможет приносить вам хороший доход, при этом очень важно, чтобы на нем присутствовали уникальные и интересные статьи. 

zakaztxt.ru/642/ 

Комментарии 0

Наверх