04.02.2020

MoyaUsluga теперь "ВКонтакте"

"Моя Услуга" теперь "ВКонтакте"

Каждый человек, желающий получить какую-либо услугу, разумеется, ждет ее выполнения по высшему разряду. Именно по этой причине мы стараемся обращаться к профессионалам, когда нам требуется сделать прическу либо маникюр, украсить зал к торжеству или что-то еще.

Портал, который так и называется «Моя Услуга» посвящен именно такому роду деятельности – собрать настоящих асов своего дела в одном месте. Это очень удобно, ведь теперь нет нужды в длительных поисках, которые порой занимают больше времени, чем непосредственно выполнение самой работы. Теперь нас легко можно найти и в мега популярной социальной сети – ВКонтакте, которую ежедневно посещает огромное количество людей.

Каждый участник сообщества может свободно ознакомиться с комментариями других пользователей, чтобы принять решение, к кому обратиться. Наличие группы говорит о профессионализме специалистов самых разнообразных направлений, которых можно найти на портале. Здесь также можно оставить заказ либо обсудить последние новости, не покидая любимой сети, что для многих является решающим фактором. Там же мы разрешаем размещать и вашу рекламу!

Таким образом, что бы вам ни понадобилось, добро пожаловать в сообщество настоящих мастеров!

Посетить нашу группу ВКонтакте Вы можете по адресу: vk.com/moyausluga_ru

Наверх