Наружные работы и лазерные нивелиры Agatec

Разметка при выносе точек в натуру и планировке участка, обустройстве опалубки и заливке фундамента, выравниванию площадки и обустройству территорий – с этими работами справится любой нивелир Agatec. Но нивелиры серий A710S, LT300, LT200 имеют более высокий уровень влагозащиты (IP67) и более прочный металлический корпус, чем другие модели. При работе на улице можно использовать несколько приемников и нивелирных реек одновременно, что ускоряет разметку для разных задач, но привязанных к одному базовому уровню.

Укладка бордюрного камня и перенос линии кладки через дорожное полотно, проверка перпендикулярных углов, разметка уклонов до ±6º при планировании въездов/заездов из частных домов, в коттеджных поселках, разметка тротуаров и пешеходных дорожек.

Укладка подземных коммуникаций (ливневок, водостоков, канализационных труб) с контролем угла наклона.
Правильно и под требуемым углом уложенная труба – залог долговечности и надежности работы всей системы.
Для этих задач подойдут модели A710S и LT300, хотя можно использовать A510S и GAT220HV.

Использование нивелира и специального приемника MR360R или MR240, устанавливаемого на стреле экскаватора позволят контролировать в режиме реального времени глубину котлована при земляных работах. Очень удобно при обустройстве котлованов фундаментов, при работах в карьерах и т.д.

Наиболее подходящий нивелир по цене/качеству/функциям – LT200 в металлическом корпусе с влагозащитой корпуса по IP67 или более дорогие и многофункциональные LT300 и A710S с большим набором функций.

Применение специальных приемников для грейдеров и бульдозеров типа MR360R, позволят не только контролировать точность работ по выборке/насыпке грунта, но и поможет избежать дополнительных расходов из-за излишне выбранного/насыпанного грунта. Особенно это актуально при подготовке подушек дорожного полотна, планировке участка под заливку основания больших сборных ангаров, при работе в карьерах.
Для наружных работ предлагаются Лазерный нивелир Agatec LT200, Лазерный нивелир Agatec LT300, Лазерный нивелир Agatec А710S в металлическом корпусе.

Комментарии 0

Наверх